Леруа Мерлен

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Выбирали покрытие для балкона ,долго не могли решить ламинат или линолеум и тут продавец Андрей подсказал про искусственный газон. Показал ,как будет выглядеть балкон и рассказал ,как крепить. Как итог очень понравился финальный результат=) Спасибо за помощь=)

Добрый день, Марина! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится в нашем магазине и Вы положительно оценили наше обслуживание. Будем рады видеть Вас снова.

Александр Романов написал 2 отзыва об этом месте
    Артем написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Являюсь постоянным Вашим клиентом. Один из самых крупных магазинов в Челябинске, отделов много, ассортимент очень большой, есть практически всё что нужно для ремонта и обустройства дома. покупали с супругой люстру в прошлом году. Персонал вежливый. Довольны покупкой. Рекомендуем.

Добрый день, Савелий! Вы правы, ассортимент наших товаров очень большой, можно подобрать всё что нужно для ремонта и строительства. Все товары представлены на нашем сайте: https://chelyabinsk.leroymerlin.... Спасибо, что выбираете наш магазин! Всегда рады видеть вас снова!

Добрый день, nikitaminin! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим магазином и оценили наше обслуживание. Будем рады видеть Вас снова!