Леруа Мерлен

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте.

Приобретал много чего для ремонта квартиры(плитку, цемент, клей и тд) очень порадовали цены.

Обслуживание на хорошем уровне.

Последнее что приобрёл - потолочный светильник.

Если что потребуется, буду снова к Вам обращаться.

Добрый день, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим магазином и оценили наше обслуживание. Будем рады видеть Вас снова!

Покупаю здесь часто горшечные растения. Цена обычно дешевле. Орхидеи свежий привоз каждые две недели, есть из чего выбрать плюс на них бывают акции. Хорошая крепкая орхидея по акции очень хороший улов))

Здравствуйте, Ирина Королева! Спасибо что выбираете наш магазин:) Будем стараться и дальше!

Добрый день, squi! Спасибо Вам, что указываете нам на наши недостатки, тем самым помогая нам становиться лучше. Надеемся, что последующие визиты в Леруа Мерлен будут более комфортными. Приносим извинения за доставленное неудобство. Будем рады видеть вас снова.

Спасли весь мой ремонт. Брала сначала строй материалы в другом магазине из позиции "возьму самое дешевое, состав ведь один и тот же". В итоге мне все акнулось и пришлось переделывать. Тут консультанты подсказали марки какие лучше взять и сейчас все в лучшем виде

Добрый день, Сидорова Марьям! Мы рады, что у вас осталось приятное впечатление после посещения нашего магазина. Спасибо за отличную оценку!

Затеяли ремонт в коридоре, дверь входную поменяли, надо было остальное по красоте сделать. Тут нашли все необходимые матеалы и своими руками все сделали. Благодаря качественным материалам из Леруа все держится и выглядит отлично