LeonaStage

Фотостудия
  • Челябинск, Чайковского, 10а
  • Красного Урала (Комсомольский проспект) 410 м

В целом остались положительные впечатления от студии (были в двух залах Royal и Loft D).

Но все-таки есть минусы:

1. Была проблема с разрядкой стоек постоянного света в зале Royal (минут 5-7 там настраивали).

2. В залах в некоторых местах уже требуется косметический ремонт (сломанный подоконник, слезла краска с кубов и др.).

3. Когда мы...

Но все-таки есть минусы:

3. Когда мы предварительно договаривались, мне пообещали, что за большим окном из зала Royal не будут стоять машины (было сказано, что это парковка только для машин студии). В итоге в день нашей фотосессии вся парковка была заставлена машинами, которые видно на фотографиях.

4. Наверно мы очень ответственные - но раз написано объявление, что по окончании фотосессии нужно привезти зал в порядок, мы это сделали, но уж больно неудобно в свадебных нарядах было двигать многочисленную атрибутику залов (администраторы могли бы по окончанию времени аренды хотя бы немного помочь).

5. Довольно мало места в фойе на входе (мне показалось, что 6 людям было уже тесновато).

Из плюсов:

1. Неплохая дым-машина.

2. В целом, на фото интерьер получился хорошо.