Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • Копейское шоссе, 64 — 3 этаж
  • Завод Станкомаш 240 м

Мне, честно говоря, не понравилось.

Мне, честно говоря, не понравилось.

Во-первых, Алмаз находится в такой... труднодоступной точке города, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Поехали туда с подругой в новогодние каникулы (а вы помните, что морозы были до -30), и пока искали переход на ту сторону Копейского шоссе, измерзлись до костей, протопали две остановки. И обратно еще столько же. Это же ужас.

Во-вторых, магазин. Да, гипермаркет, да, много всего, но честно, цены по городу далеко не средние. Плюс для любителя порисовать и позаниматься скрапбукингом я ничего особенного там для себя не нашла. Выбор копик-маркеров вообще разочаровал - да, стенд большой, а цветов - ну штук десять-пятнадцать, все повторяются.

Элементы для скрапбукинга тоже самые заурядные, зачастую безвкусные - так ничего и не выбрала для себя.

Кисти, карандаши - весьма неплохой выбор, но и цены ничуть не хуже, чем в художественных магазинах, а то и "лучше".

В общем, зря потраченное время и нервы, вряд ли еще поеду в такие дали ради магазина, в котором мне нечем себя порадовать.