Лента

Сеть гипермаркетов
  • Челябинск, Братьев Кашириных, 75
  • Косарева (ул. Братьев Кашириных) 330 м
Karina Biryukova написала 2 отзыва об этом месте

Купила вчера (03.11.2019) мандарины «с листочками»...а они оказались не только с листочками, но и с червями. Жаль видео приложить не могу.

• Karina Biryukova, добрый день! Мы сожалеем, что качество мандаринов, приобретенных в нашем магазине оставило замечания. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Ряд фруктов и овощей может содержать скрытый брак, который затруднительно обнаружить при приемке и выкладке товара на полки. В таких ситуациях мы всегда идем навстречу покупателям и помогаем в вопросе возврата денежных средств. Вернуть денежные средства за товар ненадлежащего качества, вы всегда можете, обратившись на стойку "Информации" в любое удобное для вас время с 9:00 до 21:00, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, желательно кассовый чек и товар.

Надеемся, что данный инцидент не повлияет на ваше лояльное отношение к нашему гипермаркету. Будем рады видеть вас в числе наших покупателей.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

• Могу добавить еще о культуре обслуживания. Гипермаркет находится по пути с работы домой, и заезжаю в магазин всегда в 8-30 утра. На прилавках ценников нет или еще нет, продавцов либо нет либо они так заняты, что им не до покупателей. Попросила одного из них показать товар (мясо), получила ответ "Сейчас все выложу, освобожусь и покажу, вы же видите, что я занята." Ждать было долго и я ушла ни с чем. С утра магазин совершенно не готов к работе. Выкладка только начинается, хотя работает круглосуточно.

• Bobyrinatv, просим вас уточнить подробности произошедшего, дату визита, когда вы столкнулись с некорректным общением сотрудника. Информация будет направлена в дирекцию ТК для проверки. Заранее благодарим за обратную связь.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»