Лента

Сеть гипермаркетов
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день! Мы сожалеем, что один из наших сотрудников повел себя некорректно. Уточните, пожалуйста, примерное время визита. Будем благодарны за дополнительную информацию. Всегда с вами, команда «Ленты»

День добрый,, работает такой в ленте Кудряшов Дмитрий, 39лет,, ездит на черной Мазде,, ,, вор,, алименщик,, и просто гнусный человек.. верни наворованное,, детские игрушки

Нечего покупать вообще. Цены в среднем чуть выше, чем в других сетях. Скидки конечно бывают на что-то, но редко. При открытии был отличным магазином, сейчас смысла сюда ехать нет.

По мне так нормальный магазин, один из моих любимых продуктовых. Без их карты конечно тут конечно делать нечего, дорого слишком выходит. А так у них продукция своего производства нормальная. Жена сейчас беременная, так вообще не может жить без их капусты.

Администрация магазина! Чтобы вы подавились своей просрочкой! Запихайте её себе в одно место, прокрутите и еще глубже засуньте, чтобы вам подавиться этой просроченной едой!