Лента

Сеть гипермаркетов
  • Круглосуточно

• Оценки

Самый лучший магазин в городе, нам очень нравится, товар всегда свежий, цены на фрукты и овощи ниже, и часто акции бывают

Добрый день!

Спасибо вам за обратную связь! Нам очень приятно, что вы высоко цените нашу работу, а мы стремимся благодарить покупателей широким ассортиментом качественных товаров и конечно же приятными акциями и скидками. Ждём вас за выгодными покупками!

Всегда с вами, команда “ЛЕНТЫ”

заходила сегодня рано утром.))хочу поблагодарить кассира за то, что несмотря на ранний час она была улыбчива и позитивна.настроение аж поднялось))и я решила поделиться капелькой добра с вами этим скромным отзывом.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь! Нам очень приятно, что вы начинаете день с нами ;) Мы стараемся радовать покупателей не только приятными ценами и ассортиментом, но и отличным обслуживанием. Желаем вам отличного дня и приятных покупок!

Всегда с вами, команда ”ЛЕНТЫ”

В магазине всегда чисто и приятно находится. Продукты свежие, хоть и цена на них чуть завышена. По карте Ленты выгодно покупать

Купила вчера (03.11.2019) мандарины «с листочками»...а они оказались не только с листочками, но и с червями. Жаль видео приложить не могу.

Karina Biryukova написала 2 отзыва об этом месте