Лента

Сеть гипермаркетов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Большой плюс Ленты это доступные цены и разнообразные выбор товаров, начиная от еды и заканчивая товарами для детей. Но вот несколько раз видела товары с завтрашним числом, то есть как будто товар изготовлен завтра), даже смешно. Вот и бери после этого там.

ira.samojlova.1992, добрый день!

Спасибо за вашу обратную связь и доверие к нашему гипермаркету. Мы бы хотели разобраться в замечаниях по срокам реализации продукции. Вы могли бы указать наименования товаров, производителей и даты, когда вы столкнулись с некорректными сроками на упаковках?

Всегда с вами, команда «Ленты»

Портится черешня? Делаем акцию. Выкладываем черешню без разбора на лотки, а люди пусть перебирают или забирают себе гнилую и с плесенью. Вот делать акции на испорченный товар это какое-то жлобство. Причем отборная черешня на базаре всего на 50р дороже

Не смог купить все необходимые продукты так как не увидел на полках свежих продуктов. В продаже были товары вчерашнего производства.

Игорь, здравствуйте!

Нам очень жаль, что вам не удалось приобрести необходимые продукты в нашем гипермаркете. Мы хотели бы разобраться в ситуации лучше и направить вашу обратную связь сотрудникам магазина. Подскажите, пожалуйста, какие именно товары вы хотели приобрести?

Всегда с вами, команда «Ленты»