Лента

Сеть гипермаркетов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Езжу за продуктами в магазин "Лента" так как по пути с работы и меня все устраивает, цена низкая, ассортимент обширный, можно смело брать любые овощи, они все вкусные и не напичканные водой. Расстраивает только то, что редко выставляются свежие продукты, но не смотря на это мне все равно нравится этот магазин.

Часто забегаю сюда за продуктами, т.к. могу найти для себя всё что нужно. Ассортимент товаров очень большой, цены нормальные.

Оперативно сработала служба поддержки. Все отдали, на что рассчитывали. Везде бы так оперативно работали специалисты. Спасибо!

Sveta Simonova написала 2 отзыва об этом месте

Большой плюс Ленты это доступные цены и разнообразные выбор товаров, начиная от еды и заканчивая товарами для детей. Но вот несколько раз видела товары с завтрашним числом, то есть как будто товар изготовлен завтра), даже смешно. Вот и бери после этого там.

ira.samojlova.1992, добрый день!

Спасибо за вашу обратную связь и доверие к нашему гипермаркету. Мы бы хотели разобраться в замечаниях по срокам реализации продукции. Вы могли бы указать наименования товаров, производителей и даты, когда вы столкнулись с некорректными сроками на упаковках?

Всегда с вами, команда «Ленты»