Лента

Сеть гипермаркетов
  • Челябинск, Черкасская, 23
  • Черкасская 370 м

Как говорится, таперича не то что давеча... разочарование по поводу размещения товаров: раньше удобно было, когда бакалея размещалась рядом с молочкой, теперь бухло, бухло, бухло, просто нескончаемое бухло. Это филиал КБ? Опять же раньше был больше выбор по ассортименту маринованных овощей, хорошие бренды, а теперь Дядя Ваня китайского посола и т.п. недалеко ушедшее по качеству. Где Талицкое молоко в прозрачных бутылках? Не синие бутылки 2,5% (это водичка, так сказать), а нормальное молоко и сливки? Остальное гауно в плане молочки можно в Магните рядом с домом купить, тогда смысл посещения Ленты напрочь теряется. Был большой выбор корейских зубных паст, теперь не пойми что.... считаете, чем дешевле и дряннее товар, тем лучше? Ну, и вишенка на торте : на ценнике форель Русское Море 597 руб (или что-то типа этого), на кассе она же на 100 руб дороже!!! Мухлевать начали по заветам Пятерочки? Впечатление от магазина испорчено довольно сильно. Даже и не знаю, стоит ли его теперь посещать.

• postbox087, добрый день!

Благодарим вас за отзыв о работе нашего магазина. Нам очень жаль, что последний визит в наш магазин был не комфортен для вас и оставил не самые приятные впечатления. Примите наши извинения.

Мы бы хотели разобраться в случившемся. Уточните, пожалуйста, дату посещения нашего магазина, когда вы столкнулись с некорректным ценником на форель Русское море. Возможно, вы сможете указать номер карты постоянного покупателя, которую использовали. Заранее благодарим вас за обратную связь.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»