Легно

Фабрика мебели
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Покупал кухню с доставкой в Екатеринбург, так как стоимость в разы отличалась от наших местных компаний. На все про все недели 3 ушло. Сборку уже по факту здесь заказывал. Жене очень понравился проект, который реализовали в Легно. Уверен, что такая кухня прослужит долгие годы.

Компания Легно благодарит вас за отзыв.Всегда рады изготовить и воплотить в жизнь ваши пожелания.

Заказывала мебель в детскую комнату дочке. Из плюсов это большой выбор. Могут сделать абсолютно все из любых материалов. Так как мы искали более бюджетный вариант, нам это подходило. Единственный момент, который хотелось бы отметить....это ждали фурнитуру под заказ, в наличии нужной нам не оказалась. Но результат стоил того!

Благодарим за отзыв.

Заказывали много офисной мебели в этой фирме. Понравилось быстрое изготовление в сроки, качество материала и фурнитуры. В компании грамотные специалисты, которые помогли подобрать цвет, определенные модели и продумали всё до мелочей для нашего удобства.

Благодарим за отзыв.Рады что вам понравилось,надеемся на долгосрочное сотрудничество.С уважением ,компания Легно.

Мебельная фабрика Легно благодарит вас за отзыв. Мы постараемся ,чтобы таких моментов больше не возникало.

Привет всем хозяйкам! Теперь и у меня новая кухня!!! Хотела, чтобы это не было стандартное, , а с изюминкой. Обратилась на фабрику Легно, там меня выслушали и предложили выездного дизайнера. Кухня приехала на дня 4 раньше срока, собрали за два дня. Пользуюсь два месяца - все очень нравится!!!

Рады ,что смогли воплотить ваше желание!