Легион Моторс

Автоцентр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спутал название организации. Не имел с ней дело, поэтому не могу сделать отзыв. Отзыв бал на компанию л мотора, оценка 2

6 февраля 2021 покупал в ”Легионе” авто с пробегом,сданную в trade in.Машина была подготовлена к продаже «с иголочки». А компетентность,вежливость и отзывчивость персонала была просто на высоте. И,я думаю,следующая моя машина будет Шкода,купленная именно в этом салоне.

Благодарим за положительный отзыв и будем рады видеть Вас вновь! Можно уточнить, с чем связана низкая оценка?

Всем доброго дня! Хочу похвалить команду Легиона. Уже не в первый раз. Работают качественно и точно. На любой вопрос есть ответ. Заменили масло, хорошая акция, плюс проверили всё что просил. Быстро, ничего лишнего. Всем рекомендую. Удачи Легион Моторс!

Максим, благодарим за выбор "Легион Моторс" и высокую оценку работы нашей команды! Будем рады видеть Вас вновь!

Александр, благодарим за отзыв и выбор сервисного центра "Легион Моторс"! Мы стараемся делать сервис ŠKODA максимально качественным и выгодным. Будем рады видеть Вас вновь!