Легион Моторс

Автоцентр
  • Челябинск, Копейское шоссе, 88/9
  • Завод Станкомаш 460 м

Свой автомобиль Шкода Октавия А7 Комби 2014 г.в., обслуживаю в Легион Моторс с первого ТО и по настоящее время, хотя срок по гарантийному обслуживанию закончился в 2016 году.

Считаю что у официального дилера все расходные материалы оригинальные, а работы проводятся по рекомендациям завода-изготовителя опытными мастерами, что также впоследствии скажется в лучшую сторону и при дальнейшей продаже (так как будет видно всю историю эксплуатации авто).

08.08..2017г., проходил 5 ТО после пробега в 75 тыс.км., во время которого мне не только сделали все необходимые работы, но еще и обновили программное обеспечение бортового компьютера авто, хотя об этом я и не знал. После этого я проехал еще не так много, но складывается визуальное ощущение от работы мотора с ДСГ в лучшую сторону, будет видно позже. Я думаю, что данную услугу где то в других автомастерских не предоставляют, и даже возможно про неё и не знают вовсе.

Причем в Легион Моторс до конца августа проходит летняя акция на обслуживание, по которой я сэкономил 3 т.руб. (малость, а приятно) и ТО 5 мне обошлось в 7, 376 со всеми "расходниками", а програмное обеспечение компьютера установили бесплатно, тоже "плюсик".

Качество проводимых работ при ТО меня устраивает, все качественно, аккуратно и не долго. Так же хочу передать привет и поблагодарить мастера-консультанта Осенних Евгения который более 2 лет помогает обслуживать мой автомобиль.

Могу порекомендовать Легион Моторс для проведения не только ТО, но и других работ, а также при покупке новой Шкоды, есть все модели.

• Марат, благодарим Вас за столь высокую оценку работы официального сервиса "Легион Моторс"! Работа наших специалистов соответствует высоким стандартам марки SKODA, а большой выбор акций делает обслуживание Вашего автомобиля выгодным и удобным!