Леан

Торгово-производственная фирма
  • Челябинск, Можайская, 16
  • Ростовская 310 м

Очень благодарна ребятам Алексею и Андрею за профессионализм, пунктуальность и просто приятное общение. Прекрасные, грамотные, компетентные специалисты, вся работа была выполнена с учетом наших пожеланий и даже лучше, чем мы могли предположить. Они установили нам потолки во всей квартире (53 кв.м.), соотношение цена-качество реальное. Спасибо также менеджеру Михаилу за терпеливое и убедительное общение с клиентами.

Желаю вашей фирме дальнейшего процветания, что естественно при таком высоком уровне сервиса, а всем сотрудникам здоровья и счастья. Марина с Лесопарковой.

Мы очень рады, что Вы оценили нашу работу на отлично. Компания Леан благодарит Вас за сотрудничество!