Лапландия

Магазин верхней одежды
  • Челябинск, Володарского, 32 — 1 этаж
  • Алое Поле 180 м

Купила в данном магазине пальто (мохер шерсть) относив 4 месяца заметила в месте где застегивается пуговица и карман вышеркалось те появились «залысины». Принесла в магазин сдать по браку и так удивилась когда мне отказали выдав заключение что это является следствием эксплуатации . Так как носить вещи или надо повесить и смотреть на них. Данный магазин не рекомендую извините. Могу приложить фото.

• Добрый день, Татьяна!

Бренд Laplandia с особой тщательностью подходит к вопросу качества фирменных изделий, чему свидетельствуют неоднократные проверки и тестирования продукции, на все изделия бренда предоставляется гарантия в течение 2-х месяцев. При необходимости возврата изделия сотрудники Laplandia руководствуются нормами и стандартами компании, а также действующего законодательства.

Татьяна, "05" марта 2019 года Вам был вручен ответ с результатом проверки качества по заявлению от "26" февраля 2019 года. В случае несогласия с результатами проверки, Вы всегда можете осуществить независимую экспертизу. Так как недостатки обнаружены по истечении гарантийного срока, но в пределах двух лет, "потребитель вправе предъявить продавцу (изготовителю) требования, предусмотренные ст.18 Закона о защите прав потребителей, если докажет, что недостатки товара возникли до его передачи потребителю или по причинам, возникшим до этого момента" (ст.19, п.5, Закона РФ "О защите прав потребителей").

С уважением, команда Laplandia.