ЛАМПА

Оптово-розничный центр
  • Новоградская, 1а/1 — 3 линия; 2 бокс
  • Строительный рынок 250 м

06.04.2015 года купил в этом магазине 6 энерго сберегающих ламп.После 7 месяцев эксплуатации начали гореть одна за одной.Сначала я обменял 2 лампы.НО потом когда начали гореть остальные попросил вернуть деньги.Продвцы отказались возвращать деньги.Говорят у нас только замена товара на онологичный.Вобшем беспредел полнейший.Теперь по закону накажу их по полной.

• Интересно, что это за закон такой по которому можно вернуть товар спустя полгода?

• Добрый день Уважаемый покупатель! Мы Вам предложили заменить энергосберегающие лампы ненадлежащего качества, которые вышли из строя, в процессе эксплуатации по гарантии, на такие же или аналогичные, но Вы отказались, и потребовали вернуть денежные средства, а гарантийные обязательства подразумевают под собой, замену или обмен на аналогичный товар. Да и если говорить о порядочности, дата покупки Ваших ламп 06.04.2015 г., а дата заявление у Вас 06.04.2016 г., но как Вы помните, мы не отказываемся от гарантийных обязательств и шли к Вам на встречу!