Лабиринт.ру

Интернет-магазин
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Открыла этот интернет-магазин книг сравнительно недавно, но уже два заказа сделала и получила. Книги дешевле, чем в обычных магазинах. Есть много скидок, можно подобрать. Выбор хороший. Я нашла то, чего нигде больше не было. Цена за доставку вообще приятно радует. Спасибо! Если понадобится какая-то книга, скорее всего, закажу здесь.

Барон Самди написала 2 отзыва об этом месте

За два года заказали книг уже более чем на 20 тысяч рублей :) Благодаря вам начали читать больше! Очень приятные цены и постоянно скидки :) накопительная система скидок тоже работает. Пункты доставки расположены удобно. Мы забираем книги в ТК Комсомольский, всегда вежливые женщины на выдаче;) спасибо вам!❤️

Барон Самди написала 2 отзыва об этом месте

Попробовала заказать книги год назад и до сих пор, если заказываю через интернет, то только здесь!

Книги дешевле чем в магазинах, постоянно акции, скидки и тд. :) И пусть книги обычно идут дней шесть - это стоит того)

Ваши постоянные покупатели :)

Всегда заказываю книги в этом магазине, так как цены низкие, а со скидкой почти в 1,5-2 раза дешевле, чем в оффлайновых магазинах. На выдаче вежливая женщина.

Рекомендую, если есть возможность подождать книгу несколько дней.