Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики
  • Челябинск, Труда, 203 — 1 этаж
  • ТРК Родник 200 м

Как же все поменялось и Летуаль испортился! Начну с того, что выбирала бальзам для губ в Летуаль в ТРК Фокус, консультант стояла рядом, помощь не предложила, ну да ладно, мы не гордые, сами обратимся. Подошла с недовольным лицом, что ее потревожили. Меня интересовал бальзам для губ BURBERRY. Выбирала из оттенков представленных на тестер-стенде мин 20. В итоге выбрали. Консультант открывает ящик и говорит, а вы знаете, его нет в наличии. Да ладно? Вы серьезно? Вопрос #1- какого фига ты меня мурыжила 20 мин? Вопрос #2- как так складывается, что консультанты не знают ассортимент и наличие товара в магазине? Консультант судорожно начала впаривать бальзам бренда NARS. Потом ещё что-то предлагать. Но меня интересовал именно тот бальзам, за которым я и приехала. Мне посоветовали обратиться в другие магазины, может там есть. Итог- ушла без покупки. Поехала в ТРК Куба, тк относительно рядом от дома. Искала бренд BURBERRY, так и не нашла самостоятельно. Обратилась к консультанту. Она стояла разговаривала с консультантом из другого отдела торгового комплекса. Как я это поняла? На ней был бейдж брендированный. Так вот, обратилась я, а мне говорят- Вы не видите, я занята? Я аж растерялась. Подошла другая девушка и спросила, что я выбираю. Я ответила, на что она не проводив меня, указала рукой на начало зала, сказав, чтоб я посмотрела там. Ну пошла я смотреть. Оказалось, там парфюм бренда BURBERRY. А мне нужен декор, о котором в Летуаль ТРК Куба слышат впервые. Как так? С Фокуса посылают посмотреть в других магазинах, неужели не владеют информацией, что данного бренда нет в других? Да и, вообще, не понятно и не приятно, что хочешь потратить деньги и порадовать себя покупками и сталкиваешься с таким непрофессионализмом, не знанием ассортимента и отвратительным сервисом.

P.S. ещё не мешало б переодеть консов, ходят в застиранных футболках в катышках. Ужасный внешний вид.

• Добрый день, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, уточните Ваши ФИО и номер телефона, мы передадим информацию ответственным коллегам для решения данного вопроса.

• Я не буду тут транслировать свои данные и номер телефона. Оставьте номер ответственного коллеги, я свяжусь сама. Заранее спасибо.