L-Beauty

Студия красоты
  • Закрыто до 10:00

Записалась сюда на наращивание ресниц и я хочу сказать, что после обучения у меня остались незабываемые впечатления. Тут работали очень добрые и компетентные люди, которые в этом деле уже не первый год. Спасибо вас большое, всем рекомендую!

Хочу поблагодарить специалистов за подробное и понятное обучение ламинированию ресниц. На все вопросы отвечали,помогали. Всем советую)

Пришла в эту студию красоты и я осталась просто в восторге. Тут работают очень крутые специалисты, которые выполняют свлб работу просто великолепно. Всем рекомендую!

Записалась сюда на обучение наращивания ресниц и хочу сказать, что здесь я за пару месяцев обучилась абсолютно всему. Тут работают просто нереальные специалисты, которые делились со мной своим опытом. Я тут обучалась с большой радостью, мое любопытство просто меня съедало. Спасибо вам большое. Дальнейших вам процветаний!

Добрый день, благодарим за выбор нашей школы, желаем творческих успехов!

Меня пригласили с мужем на свадьбу и мне нужно было выглядеть очень хорошо. Решила сначала заняться ногтями и пришла сюда в этот салон красоты. Я конечным результатом работой с моими была просто поражена, так как их сделали очень шикарными за очень маленькое время. Это достойно. Всем советуюсоветую!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Будем рады видеть вас снова!