Квинта

Фабрика мебели
  • Челябинск, Худякова, 12 — 51, 52 сектор; 2 этаж
  • ТК Калибр 100 м

3,5 года назад приобрели диван с системой седафлекс.

Изготовили вовремя, без задержек, с доставкой тоже проблем не было.

Механизм немного заедал при раскладке. "Разработается" - был ответ.

И вот несколько месяцев назад, когда гарантия уже кончилась, механизм засбоил...сначала периодически, затем просто перестал функционировать, не раскладывался....

3,5 года назад приобрели диван с системой седафлекс.

Изготовили вовремя, без задержек, с доставкой тоже проблем не было.

Механизм немного заедал при раскладке. "Разработается" - был ответ.

Это все предыстория.

Далее начинаются уже мои претензии по обслуживанию и работе с клиентами.

1. Вызвать мастера произвести осмотр и, по возможности, ремонт дивана по телефону невозможно.

Нужно ехать в один из магазинов и писать заявление. Неважно обращаешься ли ты по гарантии или нет.

Ок. Приехала, написала заявление.

2. Отвратительная работа сервисной службы.

Прошла неделя - от фабрики КВИНТА никакой реакции. Заехала еще раз в магазин, еще раз о себе напомнила, обещали, что в ближайшее время со мной свяжутся. Спустя 4 дня никто не связался.

Я снова приехала в магазин.

При мне продавец-консультант звонила мастеру, чтобы договориться об осмотре дивана. Мастер ответил, что седафлексы они не ремонтируют, только меняют. Я попросила сообщить мне примерную стоимость механизма и работ по замене. Оперативно мне не ответили, попросили написать письмо на официальный электронный ящик производителя.

Неделю назад написала. Ответа нет до сих пор.