KUZOVCHEL.RU

Интернет-магазин запчастей для иномарок
  • Открыто до 18:30

Заказала локера на Шевроле Кобальт. Заказ доставили в течение 3 дней. Спасибо за быстрое выполнение заказа.

Спасибо, все без проблем. Заказывал ковер передний на пежо 407, отправили транспортной, пришло быстро, в хорошем состояний! Рекомендую как порядочную авторазборку! Сергей, Вологда.

Добрый день! Спасибо Вам за Ваш положительный отзыв о работе нашей компанией. Будем рады помочь Вам, если понадобится. С Уважением, компания KUZOVCHEL

Заказывал усилитель бампера на форд! самая низкая цена в интернете! правда доставка столько же вышла!)) но все равно выгодная покупка! отправили оперативно, после оплаты!

Рекомендую!

Спасибо Дмитрию, очень понравилось общение. Транспортная компания потеряла посылку, он организовал поиск. Отношение к клиентам- на пятерку. Обязательно рекомендую компанию друзьям. Цены тоже понравились)))

Быстро ответили на запрос, сделали отправку через оптимальную ТК, цена качество соответствует. Рекомендую!