Курочкино

Загородный развлекательный комплекс. Офис
  • Челябинск, Ловина, 13
  • Комсомольская пл. 230 м

Приехали к ним в номер за 15400 сутки! И за эти деньги мы получили простуду, тк пол суток не было отопления и никакой воды!!! А на дворе январь!!! Не говорю уже о том, что вонь страшная в номере канализацией, постельное вообще печально выглядит, все застираное. Короче это не отдых, конечно, а выживание называется, а с нами были дети возрастом от 2 месяцев.

Попросили их вернуть деньги, нам предложили написать претензию, мы Ее написали, а в ответ подучили издевательской ответ: типа вы сами виноваты, что к нам приехали 😂. Вообщем никому не советую это место, а наоборот для сохранения своего здоровья, нервов и денег ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ это странное место. На данный момент пытаемся с ними договорится о возврате хоть какой нибудь суммы, но нас везде заблокировали, начальница отдела продаж некая Ольга Александровна общаться уже отказалась, ссылаясь на большую занятость - ВИДИМО НОВЫХ ОТДЫХАЮЩИХ ИЩУТ. Ответ на претензию на фото, посмейтесь хоть над ситуацией и вы, потенциальные клиенты Курочкино😂

• А канализацию как они прокомментировали ?

• сказали надо было сразу сообщить им, что там воняет и Слесарь бы все починил. Говорю, в итоге, по их словам, мы сами во всем виноваты)

• уборку они увидели, а шапку по камерам ?

• да это вообще беспредел какой то))) завтра нам назначили встречу с Генеральным Диром посмотрим что скажут 😂 думаю так же будет отговорки лепить

• запишите на диктофон - будет что вспомнить

• точно)) спасибо за идею )

• держите нас в курсе ) надеемся, что вернут деньги и все будет хорошо.

• вообщем, что хочу сказать, после встречи с Ген диром поняла: у них там сгнило все: и канализация и отопление и сам Ген Дир вместе со всем этим 😂😂😂 деньги нам не вернут, извинения через юриста, вобщем таким людям воздаётся только позже- бумерангом 👆

• а в Роспотребнадзор?

• написали и туда, там рассматривают долго, но ответить должны однозначно