Ксения

Фабрика мебели
  • Закрыто до 10:00

Хочу выразить большую благодарность Ольге Солоповой за ее оперативную и быструю работу. Спасибо вам большое за работу и за внимательное отношение к своим клиентам. Очень быстро подобрала варианты, нарисовала и отправила в город Югорск.

Спасибо за отзыв! Ваши слова нас вдохновляют и мотивируют работать еще лучше и лучше!

Добрый вечер, заказывали у данной фабрики мебель, все сделали быстро и качественно. Обшивали кож замом пеленаторы, заказали плюсом большой и шкаф. Спасибо большое.

Нужна была кухня, выбор пал на эту фабрику. Работали с дизайнером Ольгой, все доступно объяснила и рассказала. Все очень понравилось, установили в срок.

Антон! Спасибо что выбрали фабрику мебели КСЕНИЯ! Будем Вас ждать с новыми заказами)))

В декабре заказывали мебель в Фабрике мебели "Ксения". С нами работала дизайнер Алеся! Очень приятная девушка, все доходчиво объяснила, посчитала, оформила. Мебель доставили в срок. Изготовление качественное! Нам все понравилось! Будем сами обращаться еще и рекомендовать своим друзьям! Спасибо!