Красти pizza

Пиццерия
  • Челябинск, 40-летия Победы, 44 — 1 этаж
  • 24-й микрорайон 220 м

Заказывал пиццу через Delivery Club. Время ожидания было заявлено 1,5 часа. Доставка курьером ресторана. В итоге пиццу не привезли даже через 3 часа! Никто не звонил, не предупреждал, что время доставки изменилось. Через 1,5 часа в приложении отметили, что заказ доставлен, но я его не получил. Следующий час ушел на общение с оператором DC с отписками, что вот-вот курьер приедет. Отменил заказ через 3 часа ожидания. Сервис уровня дно.

UPD. чек заказа и отмены заказа прикладываю, ИНН поставщика в нем есть, время заказа и отмены есть.

Здравствуйте! Напишите пожалуйста номер заказа, он указан в приложении. Мы обязательно устроим расследование и компенсируем)