Косметичка

Сеть магазинов
  • Челябинск, проспект Победы, 325 — 1 этаж
  • Конечная (ул. Чичерина) 110 м

Небольшой комментарий к данному заявлению. Все, что написано выше, действительно возмутительно как минимум в том числе и то, что Вам не объяснили как работает карточка. При этом должна заметить одну вещь: то, что продавцы следят за тем, чтобы у них ничего не сперли - это факт. А кто по Вашему платит за недостачи? Сами же продавцы!!!! Поэтому то. что они продадут никак не покроет то, что у них могут украсть.

Все остальное я поддерживаю от начала и до конца.

Выступаю в защиту продавцов только по той причине, что знаю какие суммы могут удержать из их зп. Поэтому, прежде, чем осуждать их работу, просто подойдите сами и спросите то, что Вас интересует.

Я НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ДАННОЙ СЕТИ МАГАЗИНОВ НЕ ИМЕЮ.

Еще раз повторюсь, что все остальное - не имеет предела возмущения. Если у Вас есть такая возможность, то зайдите повторно в этот магазин и напишите в книгу отзывов и предложений свое мнение. Т.к. в течении 10 дней руководство ОБЯЗАНО отреагировать на данную ситуацию и дать Вам ответ. Если этого не произойдет, Вы имеете полное право обратиться в Роспотребнадзор с вопросом отсутствия ответа на Вашу жалобу.

Думаю, что после такого руководители магазина научат своих сотрудников работать иначе.