Косметичка

Сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00

Зашла за заколкой. Ветер, блин.

Девушки быстро сориентировали по расположению стойки. Мельком заметила всякие лаки/косметику, но особенно не ходила.

Всё быстро, с улыбкой.

Получила хорошее впечатление от маленькой покупки.

Нужна была определенная тушь, которой не было на тот момент в магазине - Взяли мой номер телефона, перезвонили через неделю и сообщили о поступлении. Вот это я понимаю, каждый клиент важен компании! Очень здорово👍🏻

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Еще мы провели мониторинг цен, сделали переоценку на выявленные позиции, запустили новые виды акций и спецпредложений. Добавляем интересный ассортимент. Следите за нашими акциями в соцсетях. Мы рады видеть Вас в магазинах нашей сети! :)

Справедливый флампер написала 2 отзыва об этом месте

Здесь всегда очень вежливые и доброжелательные продавцы, это огромный плюс👍🏻

Выбор товаров не очень большой, так как магазин маленький. Цены тоже можно найти ниже, НО здесь всегда очень классные акции, я всегда прихожу и беру что-то по очень низкой цене.

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Провели мониторинг цен, сделали переоценку на выявленные позиции. Запустили новые виды акций и спецпредложений. Добавляем интересный ассортимент. Следите за нашими акциями в соцсетях. Мы рады видеть Вас в магазинах нашей сети!:)

Справедливый флампер написала 2 отзыва об этом месте

Часто бываю в этой косметичке,девочки очень приятные,ассортимент радует,с ценами конечно,можно было бы поспорить,но не смотря на это,хочется туда вернутся,благодаря приятным продавцам-консультантам.И помогут и подскажут)

Ассортимент средний, цены тоже так-себе, есть адекватные, а есть и завышенные. Продавцы неприветливые, консультируют нехотя. Не нашла для себя плюсов.