Kontora Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Ребят, ну я уже с гордостью могу сказать, что являюсь вашим постоянным клиентом))) Как всегда отличный сервис, доброжелательный и профессиональный персонал. Не сбавляйте обороты!)

Будем радовать снова и снова. Спасибо и до встречи!

Глеб Кабаков написал 2 отзыва об этом месте

Хожу в этот барбершоп уже довольно долго и могу сказать, что качество услуг остается на неизменно высоком уровне! Ребята, огромное спасибо, что даже уже заработав себе имя, вы продолжаете развиваться и держать планку!!! Всем рекомендую посетить контору!

Спасибо, Глеб, за приятные слова. Посещайте нас еще и еще!

Глеб Кабаков написал 2 отзыва об этом месте

В какой раз прихожу в это заведение и восхищаюсь слаженной работой всех! Прям К Контора - К Команда! Теперь о качестве услуг. Стригусь я у одного мастера, но в его отсутсвие, когда мне срочно нужно подстричься, любой мастер сделает все на уровне! Ну по итогу все в Контору)

Спасибо Вам за положительный отзыв! Ждем вновь Вас!)

Все понравилось) Не буду многословен, но должен был оставить отзыв) От атмосферы самого заведения и до качества самой услуги все на уровне)

Нам очень приятно, ждем Вас снова и снова :)

Хорошее атмосферное место. Приветливые сотрудники, приятно пообщаться, есть чем заняться в период ожидания. Не дешево, конечно, но никто и не заставляет идти именно сюда, все цены есть на сайте.

Стригся у ребят 3 или 4 раза - мне нравится. По крайней мере, не приходится по десять раз объяснять, что ты хочешь, а по выходу получать иное.

Спасибо Вам за отзыв, рады, что Вам у нас нравится! Еще у нас периодически появляются выгодные предложения и акции :) Ждем Вас снова!