Константа

Сеть фотоцентров
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отличный салон, один из лучших! Качество на высоте и консультанты всегда помогут. Рекомендую всем! Спасибо!

Они уже называют себя сеть улыбка переехали с 16 дома на Гагарина 14 качество просто ужасное. Это семейная пара которая решила что им все можно.Деньги не возвращают.

Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию, приносим вам свои извинения за причинённые неудобства. Не могли бы вы оставить свои контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться и продолжить сотрудничество. С уважением, Константа.

Не первый раз печатаем здесь фото. Всегда приходят уведомления о заказе. Вчера заказала в подарок дочери календарь , сотрудница помогла мне его оформить. Жаль имени сотрудницы не знаю(( Я ей очень благодарна! Календарь получился супер! Спасибо большое!

Елена, спасибо огромное за отзыв! 😊 Мы всегда готовы помочь вам порадовать близких! С нетерпением ждём вас снова! 🤗 С уважением, Константа 📸

Фото на документы здесь НЕ делайте ⛔️ Фото мутное, не резкое. Никак не обрабатывали. Прикладываю фото из этого салона, и из другого для сравнения. Деньги мне вернули, не извинились. Потратила время и нервы с ними