Компаньон

Агентство недвижимости
  • Челябинск, Труда, 156
  • Труда 300 м

Отличная компания! Однозначно рекомендую, если вам не хочется думать о сделках с недвижимостью самим. ;)

Обращаюсь второй раз, первый раз помогали в 2017 году с покупкой квартиры и оформлением ипотеки, второй - недавно - с продажей этой же квартиры и закрытием ипотеки. :)

Нисколько не пожалела о потраченных средствах, потому что покупателей нашли...

Нисколько не пожалела о потраченных средствах, потому что покупателей нашли очень быстро и на ту стоимость, которая помогла мне спокойно закрыть комиссию.

Очень нравится то, что в компании все специалисты работают по своим направлениям. Есть риэлторы, которые продают квартиру, и есть специалисты, которые занимаются непосредственно документами и оформлением сделки.

Кстати, сделка была не самой простой, потому что в квартире была перепланировка... но это все же не помешало найти покупателей.

Так же очень нравится, что по всем инстанциям от мфц до банка водят за ручку, все объясняют и решают все вопросы.

Очень приятно довериться профессионалам.

Здорово, что в Челябинске есть такая компания. :)

Елена, благодарим за отзыв!