• Челябинск, Болейко, 2а — 1 этаж
  • Кожзаводская 650 м

В этот бокс езжу уже несколько лет.

Тут никогда не делала ремонт машины, но всегда меняю масла в коробке и двигателе.

Мой мастер Андрей. Работает сам на себя, его рабочее место и яма находятся от входа направо. У него нет громкой рекламы по городу, мне контакт достался от знакомого.

Удивительно, но никогда не слышала, чтобы он выражался нецензурно,...

В этот бокс езжу уже несколько лет.

Удивительно, но никогда не слышала, чтобы он выражался нецензурно, да вообще позволял себе какие-либо выпады и перегибы, как иногда позволяют во многих автосервисах, даже фирменных. Всегда выдержан и спокоен, всегда в рабочем настроении. Сам отлично разбирается в машинах, всегда может поддержать тему про авто ;)

Здесь нет чистых мягких диванчиков, выхода в интернет, даже дует, когда открывают ворота, но зато Андрей имеет самое чистое рабочее место, которое я когда-либо видела не то, что в автосервисе, даже в офисах. Все у него на своем месте, нет пыли и масляных пятен, луж. Даже иногда стыдно становится за грязноватую машинку ;)

А чашка... Такую чистую не видела ни у одного офисного сотрудника, у девочек бывает запущенее.

Конечно, при таком скурпулезном подходе к рабочему месту, мастер также ответственно относится и клиенту: никогда не переносил время и день записи, никогда про меня не забывал, всегда качественно делал свою работу, всегда советует подходящие и оптимальные жидкости по качеству и цене, всегда есть необходимые жидкости в наличии.

К слову, у него всегда есть клиенты на самых разных машинах, это тоже говорит о многом;)

Цены очень приемлемы.

Ну и кстати, про сам ремонтный блок не раз слышала, как вариант для починки от знакомых.