Комильфо

Эстетик-центр
  • Закрыто до 09:00

Недавно посетила этот центр, была на массаже для лица у косметолога Екатерины. Очень даже рекомендую. Руки просто золотые) И сам массаж длился аж полтора часа, даже после одного сеанса лицо стало свежим и кожа как будто подтянулась. Очень хочу пройти полноценный курс! Обязательно к ней вернусь

Хочу поблагодарить мастера Инну за превосходную работу. Было мастерски проведено сложное окрашивание волос и сделана стильная стрижка. Золотые руки!

Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть!

Я переполнена эмоциями! В восторге от работы мастера стилиста Инны! Благодарю за мой новый весенний образ!

Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что работа нашего мастера Вами высоко оценена. Всегда рады Вас видеть в "Комильфо"!

Благодарим за Ваш отзыв. Обязательно передадим Вашим слова Наталье Дмитриевне. Всегда будем рады видеть Вас!

Уже давно хожу на пилинги сюда и некоторые другие косметические процедуры. Ранее ходила недалеко от дома, но ощущения были совсем не те и эффект. В комильфо нравится и отношение, и сервис, и качество самой услуги. Отдельное спасибо специалисту Валентине.

Рекомендую от чистого сердца.

Спасибо за добрые слова. Приятно знать, что труд наших специалистов высоко оценивается. Благодарим!