• Челябинск, Победы проспект, 173
  • проспект Победы (Свердловский проспект) 230 м
fktyf_77 написала 2 отзыва об этом месте

Ранее я писала здесь отзыв о том, как мой балкон развалился уже через 1 месяц после работ, выполненных данной фирмой, которая именует себя КОМФОРТОМ, но видимо думает, что это слово означает "развод на бабки".

Так вот...после моего отклика (октябрь 2019) здесь удивительным образом телефоны этой компании заработали и мне пообещали в течение месяца всё исправить. Потом мне сказали, что холодно...и отложили этот вопрос до весны. Потом настали дни самоизоляции. Ну а потом меня стали каждый день кормить завтраками. Потом телефоны стали недоступны, а по одному из них мне сказали, что такой фирмы нет...я ошиблась!!! Позвонила спустя какое-то время с другого номера на этот телефон и ..... Наконец, ЗАВТРА (это был уже месяц май 2020) НАСТАЛО, и их мастер приехал ко мне. Осмотрел балкон и сказал, что если я уберу свой негативный отзыв, то всё устранит. Отзыв убирать не стала. Поэтому они изуродовали мой балкон до конца!!!

Мастер обругал меня за то, что я покрыла балкон лаком, да ещё качественным (я же должна была предположить, что балконы почти за 50000 руб. разваливаются быстро!). Потом с помощью пилы щели из 5мм превратились в 1см. Весь пол был измазан шпаклёвкой. Это я перечисляю работы, которые их мастер выполнил. Все стены и плинтуса тоже были замазаны шпаклевкой. А на мой вопрос: "Как же вы это потом оттирать-то будете?", мне ответили, что оттирать придётся мне самой. Надо это всё "шлифонуть" и всё будет замечательно. Я отказалась этим заниматься и потребовала либо полностью переделать облицовку балкона, либо вернуть за неё деньги. После этого со мной отказались общаться.

Что касается облицовки панелями (на фото видны разрывы и щели), мне также сказали, что это я и сама могу переделать.

Так что если хотите жить в таком комфорте, делайте заказы этой фирме!!!

Все положительные отзывы - это фейки!!! (возможно за наш счёт они так оформляют балконы себе и своим родственникам и друзьям)

Читайте настоящие отзывы! Их как правило они закидывают тут же 2-3 положительными от "подсадных уток" (возможно это фото даже не их работ)