• Челябинск, Победы проспект, 173
  • проспект Победы (Свердловский проспект) 230 м
fktyf_77 написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали окна и вынос балкона (без отделки)...Были нарекания, но все устранили, все допенили. Компания сослалась на недобросовестность бригады.

Решили заказать отделку балкона с утеплением. Заранее уточнили, что должны использоваться сухие древесные материалы. Нас заверили, что только с таким материалом фирма и работает. Мастер работал хорошо...были нюансы, но не критичные. Балкон в целом понравился.

Прошел месяц... Прикладываю фото того, во что превратился наш балкон (далеко не все трещины и расколы!). И ума не приложу, что с этим делать, так как ни один номер компании не отвечает. Судя по всему придется заново все делать. Мы только и успеваем замазывать щели между половых досок, которые ежедневно расширяются, и появляются новые. При этом стала растрескиваться и евровагонка!!!

УЖАС!!!

• Доброго времени суток Уважаемый автор этого отзыва! Наша компания не оставляет без внимания не одного отзыва, будь он хороший или отрицательный. Все телефоны которые указаны в договоре подряда: 8351 236-40-13 ; 8908 052 04 94 всегда находятся в рабочем режиме и никаких звонков по данной проблеме не поступало, иначе мы давно бы отреагировали и приняли соответствующие меры. Пожалуйста свяжитесь с нами и мы решим проблему. С уважением компания " КомфортЧелСтрой"

• Уважаемый автор! Напишите пожалуйста номер договора,мы посмотрим по нашей базе данных и если такой действительно есть, то свяжемся с вами для выяснения конфликта.

• №149 от 06.08.2019