Комфорт Сервис

Строительно-ремонтная компания
  • Челябинск, Энгельса, 95 — 1 этаж
  • Курчатова (ул. Энгельса) 280 м

Решил облагородить свой балкон, так как нужно помещение для хранение личных вещей и хочется при этом чаще любоваться видом на парк, обзвонил множество компаний но не увидел ни заинтересованности ни желания разобраться в потребностях и цены называли не самые приятные. В итоге случайно увидел сайт комфорт сервиса 15-го октября, мне на следующий день приехал мастер всё рассчитал, цена устроила, очень оперативно всё установили, всем советую, знают своё дело!

Добрый день!

Мы прикладываем много усилий, чтобы оказывать по-настоящему качественные услуги. Поэтому нам очень приятно читать такую обратную связь.

Благодарим Вас за отзыв и рады сообщить, что для постоянных клиентов действует система скидок!

С любовью к каждому клиенту, Комфорт Сервис