Колизей

Спортивно-оздоровительный клуб
  • Открыто до 22:00

• Оценки
    Белко написала 2 отзыва об этом месте

Хожу сюда постоянно. Мне все нравится. Да, скажу сразу, зал не так пафосно раскручен, как цитрус. Но, тут вежливый персонал, тренажёры все работают, инвентарь есть. Тренеры если где-то нужно, то помогут и расскажут. Можно приходить и с комфортом заниматься.) Душевное место.

Здравствуйте , спасибо большое Вам за оставленный отзыв:))

Белко написала 2 отзыва об этом месте

Хочу поблагодарить спортивный клуб «Колизей» за внимательный тренерский состав! Вы лучшие, спасибо!!!

Уважаемая,Елена,спасибо Вам большое за оставленный отзыв )

Отличная качалка, ходим с другом уже пару лет. Тренеры -профессионалы, всегда подскажут, помогут.

Процветания вам. и Сделайте какую-нибудь акцию на абонементы для постоянщиков!

karimsss, спасибо большое за оставленный отзыв,нам очень приятно,рады для вас стараться )

на данный момент у нас новые акции , подробности можете узнать по номеру 217-05-02

Клуб понравился, близко к моему дому, очень внимательный персонал, в клубе всегда чисто, приятная обстановка, не хватает только бассейна!!!

«Добрый день, Анна! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.