Колизей

Спортивно-оздоровительный клуб
  • Челябинск, Свердловский проспект, 35 — 2 этаж
  • Калинина (Свердловский проспект) 140 м

Хотели с мужем начать ходить в ваш клуб.Нам предложили пробное занятие, на которое нам так и не удалось попасть, так как нет мест. Нас дважды записывали на разные дни, но из "резерва " мы так и не попали в основной состав. Говорят нужно записываться заранее. Но дело в том что мы и так записались заранее за неделю. Вопрос зачем вы тратите средства и силы на привлечение новых клиентов, а в итоге новые клиенты не могут попасть на пробные занятия. В итоге вы потеряли 2 потенциальных клиентов.

• Добрый день, Валентина,приносим наши извинения за предоставленные неудобства!

Запись на групповые, действительно, ведётся на две недели вперёд,если же группа полная ,то мы записываем клиента в резерв.

В тренажёрный зал можно попасть без каких-либо проблем.

На данный момент сняты ограничения по количеству человек в группе и мы с радостью можем записать вас на желаемую тренировку.