Колеса Даром

Сеть шинных центров
  • Закрыто до 09:00

Покупал комплект шин, консультация проведена отлично.

Плюсом дали купон на бесплатную переобувку до конца года.

Здравствуйте, Тайный Флампер! Благодарим Вас, что нашли время , чтобы поделиться с другими нашей акцией "Бесплатный шиномонтаж".

Будем рады Вас видеть снова!

Резину можно подобрать в любом ценовом диапазоне. Консультанты всегда на подхвате, чуть что помогают с выбором и информируют подробно

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы оценили наши цены и качество обслуживания!

покупал в начале года масло и свечи. сегодня был на заправе кондея, сделали оперативно и недорого. спасибо!

Добрый день. Спасибо за отзыв! Очень приятно, что высоко оценили сервис нашего магазина.

Заказал у них резину и коврики через онлайн магазин. Забрал на следуюший день уже. Но самое главное , что все идеально подошли по размерам, за это спасибо менеджерам, которые консультировали.

Рады, что Вам у нас понравилось! Довольный покупатель - лучшая награда для нас! Будем рады увидеть Вас вновь в сети шинных центров "Колеса даром"!

На сайте нашла нужные шины, приехала в магазин. В тот же день и забрала комплект. Продавцам спасибо за их отношение к клиентам и честность