Колеса Даром

Сеть шинных центров
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Вместе с комплектом шин брали детское кресло. Взяли недорогое, т.к. хотели вписаться в бюджет. С выбором помогал сотрудник, очень быстро сориентировал нас по ассортименту. Благодарю за обслуживание.

Добрый день! Очень приятно, что из большого числа магазинов Вы выбрали нас. Будем стараться не только поддерживать высокий уровень качественного обслуживания, но и повышать его! Надеемся, что Вы и впредь будете оставаться нашим клиентом!

Покупала тут диски. Подбирала вместе с продавцом. Как я поняла, люди тут работают опытные и на них можно смело полагаться. С дисками все окей, продавцу благодарна)

Профессиональный, вежливый персонал. Демократичные цены. Проконсультировали по ассортименту, предложили несколько вариантов резины. Выбрала, сразу поменяли. Пару раз заезжала по мелочам. Рекомендую.

Добрый день.Благодарим Вас за то, что нашли время и желание поделиться своими впечатлениями ! Искренне рады, что сотрудничество с нами вызвало у Вас положительные эмоции. Благодарим Вас за то, что нашли время и желание поделиться своими впечатлениями о нашей компании "Колеса даром".Будем рады увидеть Вас снова в нашей сети магазинов.

Заказал у них шины. Вышло сравнительно недорого, плюс хочу отметить, качество доставки. Я всем доволен, благодарю за сервис.

Благодарим за отзыв.

Скорость, качество, надежность – это то, о чем мы заботимся, над чем работаем, чтобы наши клиенты получали удовольствие от процесса покупок.

Выделю низкие цены и огромные выбор, почти на всё есть гарантия. На шиномонтаже бывают часто очередь, лучше записываться заранее

Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашего филиала! Очень приятно, что Вас порадовал наш магазин и обслуживание в нём. Приходите к нам еще!