Колеса Даром

Сеть шинных центров
  • Открыто до 19:00

• Оценки

К продавцу всегда можно за советом или консультацией обратиться, мне помагали не раз с выбором определиться.

Резину беру уже второй раз здесь – хорошеее качество, свежая, с браком или возвратом не сталкивался, могу советовать магазин.

Колёса Даром растут как сеть шинных центров и очень радует, что популярность и обширность клиентуры не снижает качество работы. С уверенностью доверяю им свою машину.

Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили нашу работу. Благодарим, что выбираете "Колёса Даром" и помогаете нам становиться лучше!

Давний завсегдатай этого шинного центра. Большой опыт покупок у них и либо они такие классные, либо я везунчик, но все всегда проходило ровно.

Добрый день. Взаимно вас благодарим за отличный отзыв и за теплые слова о нашей работе! Всегда рады вам и ждем вас снова! Хорошего дня!

Как-то доставили заказ не в полной комплектации. В тех поддержке очень оперативно порешали вопрос, доставили недостающую зч и в качестве компенсации дали купон на бесплатный шиномонтаж. Не смотря на казус, сервисом остался доволен.

Добрый день. Благодарим вас за то, что нашли время написать нам. Мнение каждого клиента крайне важно и дорого для нас. Рады сотрудничеству. Хорошего дня!