Колеса Даром

Сеть шинных центров
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Большой выбор дисков, покрышки и прочего расходного материала. В довесок если повезет, то по акции или нет есть рядом шиномонтаж, можно моментально переобуть.

Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашего филиала! Очень приятно, что Вас порадовал наш магазин и обслуживание в нём. Приходите к нам еще!

Моя оценка отлично, покупаю шины только здесь, мой выбор Michelin. Храню тоже только здесь, в этом сезоне по акции, почти даром.

Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы!

Рады, что Вам у нас понравилось! Довольный покупатель - лучшая награда для нас! Будем рады увидеть Вас вновь в сети шинных центров "Колеса даром"!

Отличные колеса по разумным ценам,большой выбор,хороший шиномонтаж,вежлевые менеджеры. Система скидок и предложения всегда актуальные

Добрый день, Евгений!

Очень приятно, что из большого числа магазинов Вы выбрали нас.

Будем стараться не только поддерживать высокий уровень качественного обслуживания, но и повышать его!

Надеемся, что Вы и впредь будете оставаться нашим клиентом сети шинных центров "Колеса Даром"!

Покупал тут шины, всё хорошо. Катаюсь очень много. Машину еще берёт постоянно сын. А они то знаете как гоняют. Молодые эти. ЭХ!

Добрый день! Спасибо за отзыв!

Зимнюю и летуюю резину покупали здесь) очень довольны. Имхо цены самые лучшие в городе. Советуем друзьям, когда спрашивают, где берём )