Ko-sushi

Служба доставки
  • Челябинск, Братьев Кашириных, 85Б — 1 этаж; вход с ул. Университетская Набережная
  • Косарева (ул. Братьев Кашириных) 350 м
Irina написала 2 отзыва об этом месте

Пишу новый отзыв, на этот раз попробовали роллы и поке. Собственно из-за поке выбор и пал на эту доставку. Итак заказ оформила на сайте, выбрала время доставки 12.30. Минут через 7-10 мне перезвонили и сообщили, что привезут в 13.30, хотя возможно и раньше. Заказ получили уже в 12.30, что меня очень порадовало. Пошли пробовать. Поке: на мой вкус лук там не нужен, я без проблем его убрала. Не совсем поняла зачем положили уставшую дольку лимона, сока из неё было маловато. Соус, а я выбрала классический, опять же на мой вкус слишком соевый, то есть соевый соус в составе соуса поке забивает все вкусы. В целом нормально. А вот роллы не понравились, разваливались и ломались и по вкусу очень средние. Итог - средний балл. На флампе регулярно читаю положительные отзывы, прям таки с восторгами.. а вот на деле мне восторгнуться не удалось.

Ирина, спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно учтем замечания. Скажите, Вы могли бы уточнить номер заказа или последние 5 цифр номера телефона, чтобы мы могли найти его и детально разобрать ситуацию. Будем очень признательны!