Ko-sushi

Служба доставки
  • Челябинск, Братьев Кашириных, 85Б — 1 этаж; вход с ул. Университетская Набережная
  • Косарева (ул. Братьев Кашириных) 350 м

Запоздала на несколько лет с отзывом на «Ко-суши». :) С завидной регулярностью заказываю здесь еду с 2012 года, и с уверенностью могу сказать, что для меня они не имеют конкурентов.

Во-первых, действительно обширное меню. Обширное настолько, что у меня руки не дошли до всех позиций. Вкуснейшие суши, приготовленные всегда с самой свежей рыбой. Одних только вариантов «Филадельфии» здесь косой десяток (настойчиво рекомендую «Королевскую» и «Люкс»). Царские порции лапши в коробочках – не только приличный выход в граммах, но и действительно много мяса, рыбы или грибов. Отличная пицца, особенно с сырными бортами. К слову, тесто такое вкусное, что и отсутствие сырных бортов пицце ничуть не вредит. Также не могу обойти стороной горячие сытные супы и нежные десерты.

Во-вторых, широкая система скидок. За регистрацию на сайте – скидка. За заказ днем – скидка. За самовывоз – скидка. Приятно чрезвычайно!

Быстрая доставка и несколько вариантов оплаты: как наличными, так и картой. Кстати, даже в выходные или в часы пик курьеры чаще всего доставляют заказ раньше оговоренного времени.

Отдельно хочу отметить высокую клиентоориентированность. «Ко-суши» и в «мирное» время принимают и доставляют заказы допоздна, но, что особенно приятно, в праздничные дни тоже не отлынивают от работы. Из года в год можно быть уверенным, что ты можешь смело заказать доставку еды и на ужин 31 декабря, и на поздний завтрак 1 января.

Серьезных косяков за 7 лет дружбы с «Ко-суши» я не припомню, но могу с уверенностью сказать, что те, что приключались, всегда решались в пользу клиента.

Спасибо вам за вкусную еду и внимательное отношение к своим клиентам. Здорово, что за эти годы планку вы только поднимаете. От всей души желаю вам процветания!

Большое спасибо за такой отзыв. Правда, очень приятно. Мы стараемся и ценим каждого нашего клиента. Спасибо не только за добрые слова, но и за замечания. Искренне надеемся, что Вы мы будем оправдывать себя и в дальнейшем!