Ko-sushi

Служба доставки
  • Челябинск, Братьев Кашириных, 85Б — 1 этаж; вход с ул. Университетская Набережная
  • Косарева (ул. Братьев Кашириных) 350 м

Сегодня 3.01.2019 сделали заказ набор из 3 пицц.

Решила взвесить:недовес по каждой пицце. Маргарита заявленный вес 510гр,реальный 433гр.Мясная с грибами 630гр,реальный-545гр,мясной праздник 550гр, реальный-495гр.

Сегодня 3.01.2019 сделали заказ набор из 3 пицц.

Да, пицца неплохая, только одна подгорела, но недовес в сумме составил больше 200гр. Позвонила, оператор объяснила это новым тестом, но тогда нужно менять заявленный вес. Конечно, это не великий обман, но так быть не должно.

Любовь, добрый день. Прошу прощения за долгий ответ. Мы практически сразу провели тесты с замерами нового теста после Вашего сообщения, в том числе после доставки пиццы. Действительно выявилась проблема. Нам искренне жаль. Технологические карты мы скорректировали.