Ko-sushi

• Открыто до 23:30
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Спасибо за Ваш отзыв и за указание номера заказа, разберемся почему корочка оказалась сухой и по иным замечаниям. Нам очень досадно, что качество Вашего заказа не устроило Вас. Будем работать над улучшением сервиса

Максим, благодарим Вас за отзыв, могли бы Вы предоставить номер Вашего заказа?

Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы уже передали управляющему Ваши замечания, будут работать над совершенствованием

Роллы и лапшу вок в коробочках здесь заказываю время от времени, по качеству никаких претензий и доставляют тоже быстро. Чаще всего беру горячие роллы или сет какой-нибудь. Лапшу перепробовала почти всю, самая вкусная с креветками. Приемлемые цены, это очень радует)))

Лика, большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно с утра в понедельник читать такие сообщения :-)

• Ирина, спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно учтем замечания. Скажите, Вы могли бы уточнить номер заказа или последние 5 цифр номера телефона, чтобы мы могли найти его и детально разобрать ситуацию. Будем очень признательны!

Irina написала 2 отзыва об этом месте