КЛЁПИКИ

Частный детский сад
  • Челябинск, Академика Королёва, 47 — 2 офис; 1 этаж
  • 250-летия Челябинска 200 м

Мой сын посещал частный детский сад "Happy kids" почти год. Впечатления остались самые позитивные!

Первоначально адаптация прошла замечательно, ребенок быстро привык, оставался без страха и плача. В этом безусловно заслуга воспитателей! Воспитатели за время нашего пребывания в детском саду не менялись, к ребенку относились просто замечательно! Сынок к ним очень привязался и полюбил!

Условия пребывания просто замечательные. В детском саду все обустроено наилучшим образом, ходило максимум 12 человек, питание чудесное, голодным ребенок не оставался.

Детский сад "Happy kids" - это сплошные плюсы и никаких минусов! Все на самом высоком уровне: занятия, отношение, условия, питание. Рекомендую однозначно! Самим очень жалко покидать такое замечательное место, но сын вырос и пора двигаться дальше. Огромное спасибо Марии, Зауреш Тимкешевне и Анне! Вы огромные молодцы!!!