Клеопатра

Сеть салонов эпиляции и косметологии
  • Закрыто до 10:00

Являюсь клиентом салона на Кирова 9 уже давно.Хочу спасибо сказать косметологу Тюриной Е.В. за профессионально оказанную помощь.Атмосфера в салоне теплая,дружелюбная -благодаря девушкам-администраторам.Часто предоставляют персональные подарки и скидки.Приглашаю посетить салон.

Никому не советую обращаться к Сметанич Л.А. всегда обсчитывает, получается дороже чем абсолютно то же самое у других врачей, она всегда завышает цену процедур, ведёт себя высокомерно, отсутствует элементарное воспитание. Очень портит впечатление о Клеопатре

Здравствуйте, Elena Kim!

К сожаление мы не смогли связаться с Вами, что бы разобраться в данной ситуации. Просим связаться с нами для урегулирования данного вопроса. С уважением, администратор Салона косметологии и лазерной эпиляции «Клеопатра» Елена.

Здравствуйте, Елена Еленина! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши впечатления нашему коллективу. Мы и дальше будем стараться радовать Вас! С уважением, администратор Салона косметологии и лазерной эпиляции «Клеопатра» Елена.

Здравствуйте, Светлана Николаевна! Мы уже связались с Вами и разобрались в данной ситуации. Спасибо Вам за обращение. С уважением, администратор Салона косметологии и лазерной эпиляции «Клеопатра» Елена.