Киномакс-Урал

Кинотеатр
  • Челябинск, улица Воровского, 6 — 2 этаж
  • ТРК Урал 170 м

Первый крупный кинотеатр в славном городе Челябинске. Когда мне было лет 6-7, дедушка сводил нас с братом на первый эпизод "Звездных войн", который шел в большом зале "Голливуд". Ходила в "Киномакс" постоянно, и все крупные кинособытия последних 10 лет (например, "Властелины колец") я встречала именно там.

Сегодня обновленный, перестроенный...

Сегодня обновленный, перестроенный "Киномакс" ничуть не сдает позиций. Особенно люблю сидеть в VIP-зале - там очень-очень круто, невероятно удобные, широкие кресла и куча места, чтобы болтать ногами. Всегда ржу над названием "зал Ромкор".

В "Киномаксе" обязательно нужно попробовать карамельный попкорн - он дорогущий, но невероятно вкусный.

Что касается ценника - средний, как и везде, но по средам есть акция: можно посмотреть кино за соточку. Удобно покупать билеты через сайт.