KING SIZE roll

Суши-маркет
  • Челябинск, улица Университетская Набережная, 46 — 1 этаж
  • Братьев Кашириных 650 м

Хорошие вкусные суши, я бы не сказала, что размер прямо кинг сайз ))) Размер порции и самих роллов нормальный, обычный, такой, каким и должен быть - не лилипутские, как в одной очень известной конторе (заказывала перед новым годом у них в первый - и последний - раз в жизни; когда мне привезли эти напёрстки...вот это был сюрприз), и не здоровенные, которые не влезают в рот (как в другой, еще более известной конторе)). Сделано аккуратно, все сушки одинаковые по толщине, красивые, продукты сто процентов свежие. Имбирь просто отличный, свежий, острый, соус тоже вкусный, не пересоленный. Обратите внимание, что соус и имбирь в комплекте не идут, но это уже почти везде так, так что без претензий. Учитывая, что у кухни есть собственный логотип - соус упакован в фирменные баночки и заказ упакован в фирменный пакет - можно быть уверенным, что это серьезная фирма, а не однодневный подвал с непонятными условиями готовки. Отдельно спасибо за большое количество салфеток - мелочь, казалось бы, а это забота о клиенте. Заказ доставили минута в минуту, тоже приятно.

Звезду сняла по субъективным причинам, для меня показалось пресновато, и сайз ждала кинг, а он не кинг )))) Но на вкус и цвет, как говорится... Тем более с таким демократичным ценником.

Добрый день! Спасибо Вам за достаточно раскрытый, и очень объективный отзыв! Будем ждать Вас снова!