КИДС

Магазин детской одежды и обуви
  • Челябинск, Пушкина, 56 — 1 этаж
  • Детский мир 160 м

Качественная детская одежда и обувь с ценником выше среднего и с довольно интересным ассортиментом - это если в нескольких словах описывать магазин "Кидс" на Пушкина.

Зашли в магазин и в отделе для девочек нам захотелось сразу же перемерить половину вещей. Хотя магазин в принципе небольшой, выбрать есть из чего. Обращают внимание интересные расцветки, где-то "оригинальности" и милые "фишки" в фасонах, аксессуарах, ну и конечно качественные материалы, из которых это сшито, приятные на ощупь, натуральные, мягкие (а это для меня один из самых важных пунктов в выборе вещей для дочки). Правда, и на цене это отражается - одежда недешевая, но в рамках разумного. Мы купили комплект юбку и блузку - все вышло на 4000 руб. И еще варежки со стразами, не смогли пройти мимо)).