Хинкали и вино

Ресторан грузинской кухни
  • Челябинск, проспект Ленина, 74 — 1 этаж
  • Гражданпроект 80 м

Были здесь с мамой.

Я прочитала на сайте, что с 12 до 16 действует скидка 30% на горячие блюда. Вот и пришли, плюс, давно уже хотела попробовать фирменный десерт - груша, томленая в Саперави. Интерьер такой атмосферный, музыка грузинская - всё как надо. Приятный и ненавязчивый персонал, даже хочется оставить на чай))

Теперь самое главное - еда....

Были здесь с мамой.

Теперь самое главное - еда. Брали хинкали с картофелем и грибами, они большие,поэтому наелись тремя штучками. Можно заказать три,шесть, 12 штук. Охото еще попробовать хинкали со шпинатом и рикоттой. Имьирный чай с облепихой хорош. Вино не пробовали, так как 30% скидки на напитки нет. Груша в Саперави с шариком мороженого просто обалденная - самый дорогой десерт в меню,но он того стоит.

Как итог,придем еще. Все вкусно,цены,если без 30% на горячее,то дороговато.

• Здравствуйте! Очень рады, что Вам и вашей Маме понравилось! Мы обожаем семейные посиделки! Груша это наш гениальный десерт, гости говорят, что порой приезжают только ради него. А мы и рады стараться) Приходите пробовать хинкали с рикоттой, и не забудьте, что у нас появились новые десерты и закуски)