Челябинск

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 520 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заказал доставку пиццы и ролла. Пицца приехала холодной, а васаби был похож на сухую какашку. При этом доставили все вовремя.

Отмечали недавно День рождения в этом суши баре. Отличная кухня, милый администратор, всё очень вкусно, подарили целых 2 подарка, чему мы были очень удивлены и рады. Заказывали пиццу, тесто тоненькое, начинки много, как мы любим) Спасибо за наш праздник, побольше вам благодарных клиентов! Вы молодцы!

А нам всё понравилось, девушка-администратор, она же официант очень приветливая, и суши ну просто объедение, всё свеженькое и красивое. Особенно запомнился ролл Ассорти, большой и вкусный!Обязательно вернёмся, на вынос ещё скидка 20%, оказывается, мы рядом живём, нам очень выгодно получается. Спасибо вам большое, видно, что ребята стараются!

Делали заказ вечером, пришлось ждать дольше, чем оговаривалось. Видимо сушисты подустали после долгого дня. Ах да, совершенно неопрятный персонал. Что кассир, что работницы кухни.
    Но главное конечно, что роллы вкусные, особенно хороша темпура. И скидка на вынос - огромный плюс.

Добрый день! Спасибо за обратную связь! Да, действительно в загруженные дни, приходится ждать заказ дольше, чем обычно (т.к. мы не готовим заранее, и Вы получаете свежайшую продукцию из-под ножа). Насчет неопрятности персонала приносим извинения, обязательно проведем работу по Вашему отзыву. Надеемся, что не разочаруем Вас больше.