Katsura

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 520 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Пришли заказать суши, сделали заказ, пока ждали решили присесть за столик, было не очень приятно увидеть грязный стол , хорошо что заметили и не испачкались, оглянувшись по сторонам заметили что стол за которым мы сидели был не единственным грязным!!! Доброжелательность администратора остовляла делать лучшего !

Заказал доставку пиццы и ролла. Пицца приехала холодной, а васаби был похож на сухую какашку. При этом доставили все вовремя.

Отмечали недавно День рождения в этом суши баре. Отличная кухня, милый администратор, всё очень вкусно, подарили целых 2 подарка, чему мы были очень удивлены и рады. Заказывали пиццу, тесто тоненькое, начинки много, как мы любим) Спасибо за наш праздник, побольше вам благодарных клиентов! Вы молодцы!

А нам всё понравилось, девушка-администратор, она же официант очень приветливая, и суши ну просто объедение, всё свеженькое и красивое. Особенно запомнился ролл Ассорти, большой и вкусный!Обязательно вернёмся, на вынос ещё скидка 20%, оказывается, мы рядом живём, нам очень выгодно получается. Спасибо вам большое, видно, что ребята стараются!