Karma

Ресторан
  • Челябинск, Энгельса, 65 — 1 этаж
  • Алое Поле 320 м

Ресторан оставил приятные впечатления.

Во-первых, понравился интерьер и аутентичность заведения. В зале очень свежо, чисто и уютно. Повара готовят за стеклянной перегородкой, что по-своему интересно.

Во-вторых, понравился вкус всех блюд, которые мы заказали.

Ресторан оставил приятные впечатления.

Во-вторых, понравился вкус всех блюд, которые мы заказали.

Подвели официанты, которые принесли 2 девушкам не те блюда (супы и лепёшки) но они тут же заменили их на нужные.

Кроме того всех девушек нашей компании угостили очень вкусными коктейлями.

Цены обычные, средние по городу.

Рестостар как всегда радует!

• Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили наш интерьер, кухню и атмосферу. Очень жаль, что мы подвели вас с обслуживанием. Со всеми сотрудниками была проведена беседа и мы усилили контроль на отдаче блюд, чтобы таких ситуаций больше не было. Ждем вас снова!