Karma

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Карма - наш любимый ресторан! Не снижайте планку, мы хотим вкусную азиатскую еду и готовы платить чуть больше! Спасибо вам, всегда радуете сервисом и вкусной едой!

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Ваша похвала для нас это лучшая награда. Будем и дальше держать такой уровень. Будем рады видеть вас в гостях!

Интерьер сногсшибательный, обслуживание приятное, кухня необычная, но много "косячков" в правильности подачи. Меню составлено , явно, понимающим такой кухне , человеком, а вот реализация его задумок досталась не очень опытному персоналу. Возможно,я ошибаюсь, в таком случае, приношу свои извинения.

Снижу 1 балл за кухню.

Классное место. Интерьер атмосферный, все, что пробовал, вкусно, многое пробовал впервые. Я сам не курю, поэтому мешают кальяны, курят много, особенно вечером, практически за каждым столом и вытяжки не хватает.

Добрый день, Егор! Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что оценили нашу кухню и интерьер.Уже на следующей неделе мы будем готовы порадовать вас вкусными новинками в меню и новой коктейльной карте. Ждем вас в гости!