kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Мне бы хотелось поблагодарить и отметить очень вежливого и внимательного сотрудника магазина Кари в ТК Алмаз-Коновалову Екатерину Александровну. Я почти час выбирала себе обувь, девушка очень терпеливо и вежливо меня обслуживала, оставив приятное впечатление от покупки. Побольше бы таких сотрудников!

Ольга, здравствуйте!

Благодарим Вас за высокую оценку стараний Екатерины!

Обязательно доставим Вашу благодарность по адресу :)

С удовольствием приглашаем Вас за новыми покупками!

Всё хорошо и выбор большой и цены более чем доступные. Носим обувку с большим удовольствием. Но вот сильно раздражают навязчивые кассиры, которые постоянно предлагают всякие ненужные вещи купить.......

Беру обувь в кари не первый раз, уже второй раз попала на акции. Пошла купить босоножки в итоги вышла с тремя парами , одни в подарок пошли. 1300 р три пары босоножек я просто счастлива! Персонал вежливый, всегда подскажет и поможет.

Добрый день, Лилия!

Спасибо за то, что поделились позитивными эмоциями от посещения магазина.

Приходите к нам снова! Будем с нетерпением ждать ;)

Хороший магазин, консультанты помогли выбрать обувь, цены что надо, обязательно зайду в следующий раз.

elenapotegaeva, приветствуем Вас!

Благодарим за отзыв и высокую оценку.

Рады, что Вы остались довольны посещением магазина!

Будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами :)

Магазины хорошие, меня устраивают более чем) очень много выбора, персонал услужлив и вежлив. У меня размер ноги еще не самый маленький, но в кари я знаю, что всегда найду понравившиеся модели моего размера. К тому же постоянно акции проходят, это еще один плюс!) так держать!